Results

Jesse Dixon mail: jesse.dixon@thedarkswans.com | web: jesse.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 00:32:00 +0300
Смелая женщина в Донецке включает соседям украинские песни: появилось видео
В оккупированном боевиками Донецке местная жительница включает у себя дома украинские песни и ставит приемник на подоконник, чтобы музыка была слышна соседям...
Arthur Harris mail: arthur.harris@onlyforyounotfor.me | web: arthur.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 00:08:00 +0300
Власть изобретает новые разводки: узник Путина дал прогноз насчет перемен в России
Российский политзаключенный, бывший фигурант "Болотного дела" Сергей Кривов, который недавно вышел из колонии, считает, что кардинальные изменения в России...
Chris Martinez mail: google@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 23:32:00 +0300
Санкции с нас никогда не снимут: соцсети взорвало видео с разочарованными крымчанами
Известный российский блогер и журналист Александр Сотник опубликовал видео из машины с крымчанами, снятое спустя два года оккупации Крыма Россией, на котором...
Benjamin Warren mail: benjamin.warren@hockeymail.de | web: benjamin.hockeymail.de | when: Sun, 24 Jul 2016 23:11:00 +0300
Масштабные военные учения в Украине: Генштаб показал новое видео
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовал видео анонс масштабных военных учений «Южный ветер-2016», которые начнутся с 25 июля. Об этом сообщает...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 24 Jul 2016 22:48:00 +0300
Луценко послал прозрачный намек олигарху, угрожавшему Порошенко
Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил покаяться олигарху, народному депутату от Оппозиционного блока Вадиму Новинскому, который пообещал добиваться...
Alfred Gordon mail: alfred.gordon@onlyforyounotfor.me | web: alfred.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 24 Jul 2016 22:29:00 +0300
Организатор крестного хода на Киев сделал заявление насчет пикетов
Один из организаторов крестного хода прихожан Московского патриархата, протоиерей УПЦ МП Виктор Земляной заверил, что шествие войдет в Киев вопреки пикетам...
Philip Crawford mail: philip.crawford@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 22:10:00 +0300
Саакашвили с Савченко прогулялись на боевой корабль США: появились фото
Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили вместе с народным депутатом Надеждой Савченко побывали на борту американского...
Donald Cooper mail: donald.cooper@affablyhomonym.com | web: donald.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 21:50:00 +0300
На Киевщине взорвали члена "Свободы": появились ужасные подробности
В Киевской области произошло покушение на активиста Всеукраинского объединения «Свобода» Ивана Штонду: в воротах его дома была заложена граната, после взрыва...
Bruce Carter mail: bruce.carter@klarkzon.eu | web: bruce.klarkzon.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 21:41:00 +0300
Днепр - Волынь - 5-0: видео голов
Первый тур чемпионата Украины по футболу завершился матчем "Днепр" - "Волынь". На ONLINE.UA смотрите видео голов из Днепра. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 1 тур Днепр, "Днепр-Арена"...
Gregory Long mail: gregory.long@innovation-km.com | web: gregory.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 21:38:00 +0300
Старая Турция умерла: куда ведет страну Эрдоган после провального переворота
Тиждень тому світ шокували події у Туреччині, де сталася невдала спроба державного перевороту. Численні версії того, що насправді сталося, і того, як треба...
Allen Patterson mail: allen.patterson@hockeymail.de | web: allen.hockeymail.de | when: Sun, 24 Jul 2016 21:37:00 +0300
Убийство Шеремета: Деканоидзе сделала заявление насчет громкого видео
После публикации в СМИ видео с моментом закладки взрывчатки под машину журналиста Павла Шеремета, убитого в центре Киева, полиция начала служебное расследование...
Shawn Reynolds mail: shawn.reynolds@affablyhomonym.com | web: shawn.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 21:20:00 +0300
Смерть чемпиона: стали известны подробности гибели украинского альпиниста в Грузии
Стало известно имя украинского альпиниста, погибшего в Грузии — им оказался чемпион Украины по альпинизму Игорь Стороженко. Об этом рассказал чемпион Украины...
Lawrence Kennedy mail: lawrence.kennedy@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 20:57:00 +0300
И никто не засмеялся: в соцсетях поражены "научной работой" боевиков ДНР
Украинский блогер и журналист Денис Казанский высмеял защиту докторской диссертации самозваным «мэром» оккупированного Донецка Игорем Мартыновым. Об этом...
Lee Mcdonald mail: lee.mcdonald@geheime.club | web: lee.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 20:33:00 +0300
Погиб ракетный снайпер: в сети рассказали об одном з павших за сутки бойцов АТО
В зоне АТО на Донбассе погиб младший сержант 59-й механизированной бригады Сергей Шадских с позывным "Булька", который был настоящим ракетным снайпером и...
Jimmy Bryant mail: jimmy.bryant@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 20:14:00 +0300
Министр обороны устроил жесткую проверку питания солдат: появились фото и видео
Глава министерства обороны Украины Степан Полторак в воскресенье, 24 июля, провел неожиданную проверку качества питания солдат 28-й отдельной механизированной...
Fred Parker mail: google@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 19:54:00 +0300
В Германии мужчина с огромным ножом напал на прохожих: появились фото
В немецком городе Ройтлинген мужчина, вооруженный огромным ножом-мачете, напал на группу людей, убил женщину и ранил еще двух человек. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Arthur Dixon mail: arthur.dixon@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 19:40:00 +0300
Скандальный российский музыкант выступит в оккупированном Крыму
Российская группа "Ленинград" и певица Полина Гагарина выступят в оккупированном Россией Крыму в ходе музыкального фестиваля #Zbfest в Международный день шампанского...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 24 Jul 2016 19:19:00 +0300
В штабе АТО показали новейшие трофеи, отбитые у россиян: появились фото
В зоне АТО на Донбассе утром 23 июля произошел бой у поселка Новозвановка, Попаснянского района на Луганщине, в ходе которого украинские воины уничтожили...
Dennis Cruz mail: dennis.cruz@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Sun, 24 Jul 2016 18:58:00 +0300
Украинский альпинист погиб в Грузии: появились первые подробности
В Грузии спасатели нашли тело молодого украинского альпиниста, погибшего в высокогорном районе Сванетии, на горе Ушба. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Glenn Martinez mail: glenn.martinez@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 18:50:00 +0300
Заря - Олимпик - 3-0: видео голов
Луганская "Заря" разгромила донецкий "Олимпик" в матче первого тура чемпионата Украины по футболу. На ONLINE.UA смотрите видео голов матча. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 1 тур...
Antonio Foster mail: antonio.foster@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 18:43:00 +0300
У ФСБ опять есть работа: соцсети бурно отреагировали на решение по России и Олимпиаде
Решение Международного олимпийского комитета не отстранять сборную России от участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро вызвало всплеск едких шуток в социальных...
Clarence Lee mail: clarence.lee@onlyforyounotfor.me | web: clarence.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 24 Jul 2016 18:23:00 +0300
На Львовщине во время похорон героя АТО произошел позорный инцидент
Во Львовской области двое подростков задержаны по подозрению в краже из дома погибшего бойца АТО, которая была совершена во время его похорон. Об этом сообщает...
Sean Ward mail: sean.ward@hockeymail.de | web: sean.hockeymail.de | when: Sun, 24 Jul 2016 18:05:00 +0300
Китайские самолеты вторглись в закрытую зону над Россией
Четыре китайских самолета в воскресенье, 24 июля, пролетели над закрытым для полетов городом Северск, в котором расположено одно из крупнейших атомных производств...
Patrick Clark mail: patrick.clark@innovation-km.com | web: patrick.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 17:42:00 +0300
В Украине жестоко убили известного врача: появились фото и видео
В Ровно 23 июля был убит известный врач Андрей Лимич, который с помощью восточных методик помогал своим пациентам избавиться от алкогольной зависимости. Об...
Brandon Morales mail: brandon.morales@hockeymail.de | web: brandon.hockeymail.de | when: Sun, 24 Jul 2016 17:19:00 +0300
В МОК приняли странное решение по участию России в Олимпиаде
Международный олимпийской комитет не допустит к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро ни одного российского спортсмена, кандидатура которого не будет одобрена...
Edward Ramirez mail: edward.ramirez@thedarkswans.com | web: edward.thedarkswans.com | when: Sun, 24 Jul 2016 17:13:00 +0300
Парламенту Бельгии предложили снять санкции с России и назвали четыре причины
В парламенте Бельгии зарегистрирован документ, в котором предлагается отменить санкции против России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный бельгийского...
Daniel Phillips mail: daniel.phillips@affablyhomonym.com | web: daniel.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 16:54:00 +0300
Заявления Савченко аукнулись Украине в ПАСЕ: нардеп сообщил подробности
Заявления народного депутата Надежды Савченко о необходимости примирения с боевиками ДНР/ЛНР привели к возникновению в Парламентской ассамблее Совета...
Jeffery Perez mail: jeffery.perez@innovation-km.com | web: jeffery.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 16:35:00 +0300
СМИ стало известно о решении МОК по участию России в Олимпиаде
Международный олимпийский комитет выразил недоверие Олимпийскому комитету РФ, но решил допустить членов сборной России, не уличенных в употреблении допинга...
Steve Bryant mail: steve.bryant@geheime.club | web: steve.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 16:24:00 +0300
Страшное ДТП в Харькове: погибли два офицера полиции
В Харькове в лобовом столкновении легкового автомобиля и маршрутного такси вечером 23 июля погибли два офицера полиции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Paul West mail: paul.west@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 16:10:00 +0300
Динамо - Александрия - 5-1: видео обзор матча
Киевское "Динамо" разгромило "Александрию" в матче первого тура чемпионата Украины по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, игра на НСК "Олимпийский" закончилась с счетом...
Earl Reynolds mail: earl.reynolds@geheime.club | web: earl.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 16:06:00 +0300
Соцсети возмутила фанатка Путина, воспитывающая детей на Донбассе: появились фото
В Донецкой области в методическом кабинете отдела профессионально-технического образования Краматорска, работает открытая фанатка боевиков ДНР/ЛНР и президента...
Alan Morales mail: alan.morales@hockeymail.de | web: alan.hockeymail.de | when: Sun, 24 Jul 2016 15:46:00 +0300
Боевики отправили пленных украинцев в СИЗО и грозят им огромными сроками
Боевики на Донбассе перевели в СИЗО украинских граждан, которые находятся у них в плену, и грозят им 30-летним тюремным заключением. Об этом сообщила первый...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sun, 24 Jul 2016 15:28:00 +0300
Появилось видео яичной атаки на Савченко
В сети опубликовано видео выступления в Одессе народного депутата Надежды Савченко, во время которого ее попытались забросать яйцами. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Chad Robinson mail: chad.robinson@klarkzon.eu | web: chad.klarkzon.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 15:11:00 +0300
В Киеве произошло серьезное ДТП: появилось драматичное видео
В Киеве на бульваре Перова произошло масштабное ДТП: легковой автомобиль Peugeot 308 протаранил ограждение и вылетел на полосу встречного движения. Об этом сообщает...
Steven Flores mail: steven.flores@ventredi.eu | web: steven.ventredi.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 14:42:00 +0300
Главарь ЛНР сделал заявление о выборах на Донбассе
Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий перенес "местные выборы" на Донбассе на ноябрь 2016 года. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "официальный" сайт Плотницкого...
Arthur Rivera mail: arthur.rivera@horse-d.eu | web: arthur.horse-d.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 14:25:00 +0300
В Харькове трое пьяных полицейских влетели в столб: появились фото
Около 00:30 24 июля в Харькове произошло ДТП с участием полицейских. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Наполиции. "От оператора "102" патрульные получили информацию...
Lee Marshall mail: lee.marshall@onlyforyounotfor.me | web: lee.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 24 Jul 2016 14:06:00 +0300
В Савченко в Одессе бросили яйца: опубликованы фото
Народного депутата Надежду Савченко во время ее визита в Одессу пытались забросать яйцами. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Думскую" . Во время выступления...
Harry Nelson mail: harry.nelson@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Sun, 24 Jul 2016 13:54:00 +0300
Снова большие потери в АТО: названы трагические цифры
За минувшие сутки на Донбассе погибли шестеро украинских военнослужащих и 13 получили ранения, сообщил спикер АТО Александр Мотузяник. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Earl Harris mail: earl.harris@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 13:43:00 +0300
Убийство Шеремета: появилась версия насчет мужчины на месте взрыва
Бывший руководитель оперативной секции в делах терактов Отдела по борьбе с Уголовным террором и убийствами варшавской полиции Анджей Мрочек, анализируя...
Kenneth Ward mail: yahoo@klarkzon.eu | web: kenneth.klarkzon.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 13:20:00 +0300
Деканоидзе отправила в Грузию еще одного "вора в законе": опубликовано видео
Полиция задержала и отправила в Грузию ранее судимого вора в законе 1972 года рождения по прозвищу Цруци, сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия...
Anthony Patterson mail: anthony.patterson@pulpfrictions.com | web: anthony.pulpfrictions.com | when: Sun, 24 Jul 2016 13:03:00 +0300
В России жестко прояснили ситуацию с Донбассом и сепаратистами-"воришками": появилось видео
Российский журналист Александр Невзоров заявил, что для России Донбасс - это не люди, а шахты, предприятия, электростанции и прочее имущество, которое принадлежит...
Billy Gonzales mail: billy.gonzales@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Sun, 24 Jul 2016 12:42:00 +0300
Савченко намекнула России, что ей надо отдавать не только Донбасс и Крым: появилось видео
Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая два года незаконно удерживалась в российском СИЗО, во время своего визита в Одессу назвала российский...
Billy Martin mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 24 Jul 2016 12:23:00 +0300
Генштаб Украины объявил о масштабном военном мероприятии
В Генштабе Украины заявили о начале командно-штабных учений "Южный ветер-2016" с 25 июля. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио 24" . Эти военные учения станут...
Alan Evans mail: alan.evans@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 12:06:00 +0300
России готовят новый "олимпийский" удар - западные СМИ
Международный олимпийский комитет (МОК) отстранит всю сборную России от участия в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, а возможно, и в зимней, которая будет...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 24 Jul 2016 11:48:00 +0300
Бойцы АТО "воспитывают" боевиков ДНР гимном Украины: появилось видео
В сети появилось видео, как бойцы АТО проводят для горловских боевиков и российских наемников "уроки патриотического воспитания": украинские военные установили...
Kevin Ellis mail: kevin.ellis@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 24 Jul 2016 11:29:00 +0300
В США снова открыли стрельбу, есть погибшие: появилось видео
В Соединенных Штатах Америки в Техасе произошла стрельба, в результате которой погибли четверо человек, среди них один ребенок. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Philip Peterson mail: philip.peterson@innovation-km.com | web: philip.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 11:16:00 +0300
Скандальный мэр заявил, что чист перед законом: появились фото документов
Мэр Ирпеня Владимир Карплюк считает, что обыски, которые провели в его доме и квартире его матери, были незаконными и для их проведения не было никаких оснований...
Joshua Butler mail: joshua.butler@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Sun, 24 Jul 2016 10:47:00 +0300
Мать Савченко рассказала о земле, которую ей дали под Киевом: появилось видео
В сети появилось видео с земельным участком, который получила мать украинского нардепа Надежды Савченко Мария. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН...
Bruce Ward mail: bruce.ward@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 10:25:00 +0300
Украинцам рассказали, что делать с крестным ходом на Киев: опубликовано видео
В Киеве не стоит ожидать каких-либо серьезных провокаций, захвата админзданий от участников крестного хода Московского патриархата, считает блогер Горький...
Steven Patterson mail: steven.patterson@thedarkswans.com | web: steven.thedarkswans.com | when: Sun, 24 Jul 2016 10:15:00 +0300
Волынская резня: польские депутаты объяснили свое решение относительно украинцев
Депутаты польского Сейма заявили, что принятием скандальной резолюции по Волынской трагедии никоим образом не возлагают вину на всех украинцев, а признают...
more